Маруся Жарова

мой парень стрелец запил! не слышно не видно уже месяц. это вообще нормально? звоню ему он такой без настроения.

а еще о семье мне там какой то рассказывал! мне так плохо без него

я овен

говорит что нет времени со мной общаться. по времени не получается . что за.. херь

ой ой там не месяц а неделя

Алекс

Это уже не Ваш парень, наивная....

Ульяна Богданова

Нормально 🙂
Иди сама к нему в гости, прихвати бутылочку пива и опохмели его - пусть вспомнит, что он твой парень 🙂

Козлов Андрей

обычно стрельцы ревнивые

Инна Квин

Период такой

Игорь Воротников

Всем Стрельцам сейчас несладко, даст бог, к лету полегчает. Пожалейте его.