Сергей

что это значит?? ? приснился новоиспеченный начальник из старых сотрудников - навалился на меня сзади. Я была за компьюте

я сидела за компьютером, подошел сзади - что-то посмотреть у меня на экране, и улегся на меня.

все это мне показалось домогательством

закончилось все без осложнений - отвалил без дальнейших неприятностей. Во сне на меня произвело впечатление, что ему от меня что-то вдруг понадобилось.

Максим Калашник

этот человек оказывает на вас чрезмерное давление и слишком контролирует вашу жизнь;
с вашего негласного позволения отношения с этим человеком переходят в плоскость доминирующего контроля с его стороны.