Ксения Лучкова

что означает сон в котором у меня шатается зуб и я его сама вырываю и после етого вставляю новый и он держится??

без крови было но когда зуб оторвала с ним кусочек десны оторвался но я его другим зубом присобачила и оно держалось

Нина Глушенкова

К стоматологу надо, а ты оттягиваешь.

Павел Буцан

если зуб без крови значит умрёт не родственник, если с кровью родственник...

А-
Алексей -4444444

Разойдешься с мужем, а новый тоже окажется еще той находкой.

Ирина Сурикова

К парадантозу. Лечить зубы вовремя надо.

Владимир Иванов

умрёт
родственник

Надежда Андреева

К БОЛЬШОЙ НЕПРИЯТНОСТИ, А ЕЩЁ ВАС ИЛИ ВАШИХ РОДНЫХ ЖДЁТ БОЛЕЗНЬ, А ЕСЛИ КРОВИ НЕБЫЛО, ТО НЕТАК УЖ ВСЁ И ПЛОХО.