Дмитрий Сизанов

это правда, что русские не умеют компьютеры делать?

Helena

Херь! щас у нас открывают линию.

Ан
Антон

Бряхняяя - Россия родина слонов и самых больших компов - хрен поднимешь.

Та
Татьяна

Да ты гонишь паря, наши такой комп уже давно выпустили, что всё это китае тайваньское говно нервно курит в сторонке, только стоит он около ста тысяч. Не помню название, но на системнике в прикол нарисована красная звезда, а в ней серп и молот.

На
Наталья

Умеют, просто в тайланде не надо отапливать помещения, дешёвая рабочая сила, вобщем, производство компов гораздо дешевле.

Ев
Евгений

Правда. Наши компьютеры такие тупые, что наши ракеты, управляемые ими, не могут прощитать и перехватить самые новейшие их суперкомпьютеры))))))

Св
Светлана

Это хорошо, что враги думают, что мы ничего не умеем, когда прийдёт время - вы убедитесь в обратном, но вам это не понравится...

Артем

а как же БЭСМ - 6 и минск?
ааа.. .
кажется, я телепортировался слишком далеко в будущее 😞

Ма
Мария

Вынь руки из штанов !

Св
Светлана

Если внимательно посмотреть, мы очень неплохо слизываем, что придуманно другими. Почти как китайцы.

Дина

Конечно, первая вычислительная машана была выпущена пиндосами для фашисткой германии, для подсчёта уничтоженых евреев.

Богдан

Картечью из лживых орудий,
пейсах расстрелял ваши сны,
Не будьте наивными, люди,
В тюрьме - не бывает весны!

Та
Тамара

Пробовали не раз, но получался автоваз.