Василиса Печерская

зависит ли вкус кофе от чашки

Александр Мерзляков

Да, если её не мыть.
Если вы имеете ввиду форму, цвет, объём - то нет.
Могут измениться вкусовые качества чая от материала, из которого сделана чашка. Поэтому идеальное чаепитие - с фарфором.

Э:
Эльвира :)

и от ложки

Ali Jabbor

Заметила что да, не знаю как это связанно, может Плацебо? 🙂 Нравится пить со стеклянной чашки.

Юра Пчицкий

и от атмосферы и от психологического настроя, от всего зависит ю

Екатерина Зайцева

Я заметила, что на Востоке, фарфоровую чашку прогревают - естественно зависит

Вячеслав Шишкин

если чашка из толстого материала керамика, стекло, и т. п. она дольше хранит тепло, т. е. в процессе пития кофе "доходит", если оно не совсем галимого сорта.

Фе
Федор

Ну елси грубо выражаясь насрать в чашку то да а та канешно нет)

Санжар Сагындык

Порой нам так только кажется, что зависит) Красивая чашка лишь дополнение к хорошему кофе, не более)

Саня Sav

У меня глиняные чашечки (не глазированные) вкус как-то насыщенней

Medina Samatova Samatova

Из любимой чашки - всегда вкуснее...