Абабакир Самадходжаев

Кот пьет воду из крана, от кипяченой отказывается. С чем это связано?

Ольга Смирнова

не хватает каких то веществ.

Б_
Белла ____

Может вашему коту больше нравится по вкусу или запоху вода из под крана.

Айчурек Калматова

У меня предпочитает из аквариума.

Ир
Ира

у нас вода из крана отличная, насос прямо из скважины глубиной 75 метров качает.
есть результаты лабораторных анализов

Ок
Оксана

свеженькая, язычек щекотит.. . не напиться))

Ренат Валиулин

У меня кот с детства пьёт воду из под крана и всё хорошо.

Се
Семён

Из крана и кипяченая не годится вода. Лучше с родника воду давайте.

Зинаида Бойко

коты предпочитают натуральную пищу и воду тоже

Ss
Sssss

у нас кот пил из под крана воду а ту которая на кухне в мисочке не пил мы с мамой подумали что на воду посторонние запахи садятся при готовке и поставили миску в ванной. Там он уже пил

М*
Макс *********

А мой Кис (1969-1984) больше всего любил пить воду из цветочного поддонника. Запах натуральной земли! Да и витамин В12, как известно, именно в почве образуется. Но не всегда - иногда предпочитал пить из струйки подтекающего крана, прямо на лету - это была вода Московского водопровода.
Ныне здравствующий Барсик тоже предпочитает пить не из поилки, куда мы ему наливаем воду, очищенную фильтром "Барьер", а воду, набранную из-под крана и отстаиваемую для полива комнатных растений. Вода из скважины - поселковый водопроваод в Ближнем Подмосковье.
Кипячёную воду мы ни тому, ни другому не давали никогда - зачем такое извращение?
А вот эти больше всего любят лакать из лужи на асфальте - хотя поилка с чистой водой из-под крана у них стоит постоянно, а то и две.

Света Кладкова

не хватает минеральных веществ в организме

Жанна Гончарова

коты произошли из диких кошек например тигр лев гепард .они же дикие и твой кот живёт как лев гепард тигр и пьёт из под крана но котам из под крана пить не желательно!!!

Олег Землянский

Кипяченая вода не вкусная. Мои кошки пьют или из под крана или Шишкин лес.