Альберт

вопрос про черепах и рыб) Аквариум 400 л можно ли как-нибудь "с конектить" карликовых черепашек с рыбами?

Оксана Абдулова

Карликовые черепашки подрастут и пожрут всех рыб

Алексей Скоробогатов

КАРЛИКОВЫХ?? ? Сомневаюсь, что такое есть

Андя

Черепахи хищники. Съедят всех рыбок. С черепахами много возни я бы вообще не стала их заводить. Лучше займитесь рыбами. Тем более есть где развернуться.

Олег Игнатов

Нельзя совместить Черепах и рыб! Черепашка это террариум а рыбы аквариум.

Серёга Терехов

не стоит. у меня была черепаха, которая спокойно ела головастиков, думаю, что рыбку ей будет тоже не сложно пережевать 🙂