Марина

Запах. А у карликовых пуделей вообще не должно пахнуть из ушей? Или допускается не много запаха?

Александр

У любых собак из ушей пахнуть не должно

Катя Тимофеева

вроде бы не должно. От них вообще ничем не должно пахнуть, пудели, как говорят, для аллергиков подойдут)

Кристина

Да, нет!

Ирина Бойкова

если пахнет это скорее клещик... капельки стоят рублей 50...пару раз закапайте и всё пройдёт

Алексей Карташов

у любой собаки будет запах из ушей, а вот если он сильный - нужно побеспокоиться.

Танюсик Воронцова

особенность собак с висячими ушами, надо их периодически чистить. если не клещ и не отит, то почистите ушки. сходите к вету, он покажет, потом и сами сможете

Саша Сорока

Если у вашего питомца появился запах из ушной раковины то это признак заболевания уха - отит или отодектоз (клеща) . У полноценно здорового питомца запах от ушей и от шерсти в принципе не исходит.