Лена

Почему сразу жениться?

Если женщина говорит женатому мужчине (который с женой не живет) о том, что нужно бы подать на развод, если он хочет быть с этой женщиной. Так как ей не хочется встречаться с женатым.

Она же не тащит его в загс. Кто сказал, что она его сама в загс тащит? Она хочет, чтобы по-порядочному было.

Галина Галочкина, нежелание развестись говорит о том, что у жены есть надежда, что он вернется. Конечно, пусть решает, с кем быть. Но и женщина тоже решает, и вот с женатым быть не хочет.

Ва
Валентина

правильно, переспал, так женись!

Максим

Никто не хочет делить своего человека ещё с кем-то.

Сергей Туркин

Когда ж у тебя уже баллы закончатся? На слово "загс" у меня скоро аллергия начнется.

Алексей Пономарев

Все верно. Хочешь быть с этой, разведись с прошлой. Нежелание развестись говорит. о том что остается надежда вернуться.