Наталья Решетова

девушка парню не звонит первая! нормально?? после обид?? хотя сама виновата обидела но обидела по делу! ! как быть??

Юлиньк@ Лиханова

это все из за тех ста рублей? в прошлом вопросе?))

Наталья Вега

Безвыходная ситуация, вы обречены)))) ) Ехх ну как быть? позвони и разрули все, Вы со свей гордостью, достали уже

Tosha Argentum

они вообще никогда не звонят сами. и в любом случае виноват ты. даже если она сломала ноготь в общественном транспорте, всё равно виноват ты.

Игорь Гапоненко

правильно, не звони первой. Даже если в твоей квартире пожар, а ключи от нее находятся в его машине - не звони. Гори с гордостью!)))

Св
Светлана

Может хорош в войнушку-то играть? Ничего это соревнование не даст. Расходитесь по разным углам, рано вам еще.
А я тебя так, а ты мне так.... Кто первый позвонит, тот ЛОХ. В итоге сидят оба у телефона, ждут когда им позвонят.

Илона Александровна

Нужно мужать, не быть как баба. Они не признают свою вину, это приходиться принимать как факт.
Мужчинам вообще многие вещи приходиться принимать, этому сейчас мало кто научит.

Катька Воробьёва

Пофиг кто виноват.. . если они нужны друг другу.. . не важно кто первый, кто последний...))