Ал
Александра

Если потреблять 800кл в сутки+активная физ нагрузка, на сколько можно похудеть допустим за неделю? (отвечайте по сути)

Николай

с 800 ккал вы врядли справитесь с активными физ. нагрузками

Олег Землянский

2 килограмма.

Ал
Алсу

Вот как можно ответить на такой вопрос не зная ни вашего изначального веса, ни уровня метаболизма?!

Ольга Манахова

меньше 1200 ккал без наблюдения врача рацион снижать нельзя! так вы убьете всю обменку, потом от яблока поправляться будете. да еще с учетом если физ нагрузки.. . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. потребляйте 1500 ккал, гарантированно и безопасно похудеете.

Ни
Николай

минимум 1200кал и с этим можно похудеть .