Муродхон Латифи

Фен с крутящейся расческой и жидкий шелк

Фен с крутящейся расческой и жидкий шелк посоветовали для очень непослушных пушистых вьющихся волос. Фенов таких вообще в глаза не видела, не подскажете фирму и как они правильно называются? А может даже кто-то знает где купить это чудо в СПб? Про шелк прочитала здесь же не однозначное мнение. Понятно, что надо пробовать. Но он хоть немного утяжеляет волосы или только жирность дает?

Дмитрий

Точно не знаю, но по моему есть фен BOSH

Алексей Сладких

Таких расчесок полно, зайдите в любой крупный магазин, я в М-видео покупала, Ремингтон