Лариса Калмыкова

Если человек всё время чтони удь считает к примеру лестницы, людей на остановке.. . ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ? в наст.

Александр

считомания...

Светлана Кузнецова

Прочитай биографию кори тэйлора

Светлана Филиппова

это действительно психическое расстройство. в основном если человек сдерживает в себе свои эмоции. попейте новопассит. а в идеале лучше обратиться к специалисту.

Николай Грешонков

просто человек пытается сосредоточиться либо отвлечься от негативных мыслей.

О-Ля-Ля

надо кэтому вопросу подходить индивидуально. Сколько лет человеку? считать может недавно научился? может ему для укрепления навыка оно надо?