Paruyr Bayramyan

как можно перенести Настасья

U5
Urfan 57

Нас-тасья

Алексей Машнин

обнять за талию и нежно так

Денис Ким

На-стасья.
И больше никак.
Этимология имени Настасья пришла мне в голову, когда я увидел Настю на Стасе и спросил ее: - Настя - это ты?
Она ответила:
- на Стасе? Я!
Анастасия - это женская форма мужского имени Стас, которое есть одним корнем. От корня отрывать буквы нельзя. Окончание из одной буквы оставлять тоже нельзя.
Но, вообще, имена лучше не переносить, плохо для восприятия.