Наталья

Хочу привезти из Тайланда iphon и ipod

Много друзей и родственников которым хочу привезти из Тайланда i подарки. Кто сталкивался или вывозил более 3-4 гаджетов за раз? И как это всё обстоит на самом деле? Прошу совета!

Татьяна Карих

Покупала я там 4ый айфон, когда он только вышел ( подделку) . Сломался через 3 месяца. вывозите хоть сколько-ограничений нет.

Андрей Мальцев

первый раз привез2 а во второй4шт-все работает хоть и брал в тык маке