Алексей Ершов

Французское окно на кухне

Хочу увеличить окно на кухне до пола и, возможно, использовать его как проход на лоджию (дом серии II-68). Проблема в том, что под окном - трубы батареи, переходящие затем в комнату и возвращающиеся в кухню. Слышала, что трубы можно убрать в короб, под пол. Насколько сложно это технически или лучше отказаться от этой идеи?

Дмитрий Чубов

да бросьты вы это французское окно. Выбирайте отечественное. Такое миленькоееее

Витек Морозов

нет ничего невозможного )))
я так понимаю, что живете в квартире ?
тогда придется делать проект переделки квартиры, со всеми согласованиями и одобрениями - беготни много !

Sitora Vip =)

Может проще взять и уехать во Францию жить )

Алина Тихомирова

ВАм этого никто не разрешит Вы затронете несущие конструкцииТрубы под пол не влезут Плиту нельзя долбить Что у вас фантазии такие что весь дом на уши поставить Вы себе представляете как это бетон долбить?