Владимир Баранов

как может картошка из пакетиков (ролтон например) повлиять на здоровье? если ребенок ее ест пости каждое утро? это вредно?

Ольга Бурденкова

Каждо утро? Ну гастрит ребенку обеспечен.

Митя Львов

Я не то, чтобы не сторонница здоровой еды. . НО, честно, там же химия такая. Я раз попробовала - даже не смогла доесть, потом пол-дня отрыжка противная мучила. А вы про ребенка.

Наталия Шилкина

Лучше уж сырую дать, но настоящую. Выпороть бы вас за лень, жаль не достану.

Малыш

неужели так трудно чай с печеньем подать???? елки-палки в наше время каждый день есть анакомы-доЖираки.... Это ж какая вы лентяйка!!!!

Александр

вплоть до рака желудка

Александр Никешин

Если б там была настоящая картошка. А так хоть состав почитайте сначала! А так могут быть любые проблемы с желудочно-кишечным трактом!

Татьяна Леонтьева

картошка вообще не полезна, свиней тоже откармливают варёным картофелем, витаминов в ней ноль, зато массу тела легко можно набрать.

Елена

Что вы, очень полезно, одни витамины. Я даже собаке такое не дам.

Константин Сеткин

я ее сама не давно любила а потом у меня такие жуткие боли желудке начались! пусть лучше йогурт выпьет с утра или чай с хлебом больше пользы будет

Елена Андрианова

ну это же химия.. . картошка там рядом не валялась...

Александра Мирошникова

Прекратите кормить ребенка химией, в дальнейшем так намучитесь. Не ленитесь готовить здоровую пищу, как то ежедневно кушает ролтон., просто вы вкусного ребенку не давали. Во всем вините себя, а ребенка жалко.

Валерия Боровикова

Каши всетаки полезнее...

Мария Васильева

Может, и гастрит и панкреатит, да все что угодно - это же химия. Мой теперь без таблеток не обходится. Не давайте ему, если уж так сильно любит, то раз в неделю, а лучше еще меньше.

Резо Шония

я понимаю что овсянку не каждый ребенок сможет кушать каждое утро) ) мы едим йогурты, творожки, десерты. запиваем молоком. Ну. . у нас вообще мало ест по утрам человек!)) ) Не заставить.
А вообще то можно за 10 минут сварить вермишель)) ) и толку будет больше, ибо натур продукт) ) а Ролтон или Доширак -суррогат. Это как картошка быстрая или Макдоналдс каждое утро)))

Фанис Фехретдинов

В этой картошке очень много химикатов и красителей и если её так есть то может появится язва

El
Elya

конечно вредно, там же глутамат натрия, точно будет извращение вкуса. + отсутствие витаминов, постоянное повышенное содержание углеводов в рационе и вообще все что роллтон это химия. тем более утром! утром кашу надо есть чтобы кишки чистились а так запор обеспечен в будущем

Анжелика

Глутамат натрия - и у ваших детей не будет внуков!
Внимательно читайте состав.