Александр

Что можно покупать на детскую карту "Дети" в магазине?

Эльмира

вы может быть это имели ввиду)) ) http :// w **ww. baby***shop. ru/ con***tent_ 11***698
Уберите звездочки и пробелы или наберите " дисконтная карта магазина дети"

сама пробовала там карту взять, но никак с суммой не попадаю.. . да вроде и не нужна она) ) вообще по таким картам скидки на товары участвующие по акциям. Обычно из берут на кассе при любой покупке. Сохраняют историю покупателя. В некоторых магазинах есть накопительная система. Про этот не знаю (((

Альфия

Сведения старые:

Коляску, кроватку, памперсы, одежда, соски, питание вы по карте купите, а вот игрушки... к сожалению нет.
В "Здоровом малыше" по карте можно покупать канцтовары : карандаши, альбомы, пластилин, краски, фломастеры
и т. п. стиральные порошки, отбеливатели, ещё разные посудинки хорошие, ершики для бутылочек.
Автокресло, стульчик, одежду, обувь, ПИТАНИЕ (в огромных количествах) , памперсы.

http://2006-2009.littleone.ru/archive/index.php/t-153041.html
___

Только очень часто в крупных гипермаркетах, например, в Окее на Ладожской постоянно сколько туда не захожу объясление: Извините оплата по социальным картам временно прекращена. И это временно длиться уже несколько месяцев.