Сергей Бурмистров

Подскажите пожалуйста сайт (нормальный) с проектами домов, и их постройками...

Светлана Селиванова

Это как??? "...и их постройками"????А что, есть сайты с Ненормальными проектами??? ?
Вы конкретней напишите, чего Вы хотите??? Эскизные проекты или рабочие? Хоз. постройки или гаражи, малые архитектурные формы или заборы. КОНКРЕТНЕЕ !!!

Юрий Арсеньев

plans.ru, но проект в любом случае нужно покупать. Бесплатно только общий вид дома увидите и планировку поэтажно