Анастасия Лень

Никто не знает почему стиралка при стирке пищит и пищит? Может хочет сломаться?

Мария Нахапетова

у нее пищалка сработала. выключите пищалку.

Антон Соболев

А может там стирались вещи с железными застежками которые ударялись, и избавали неприятные звуки, все же проконсультируйтесь с мастером (((

Диман Ага Щас

может что прижато к самой машине

Ярослава

еще не сломался будет сломаться когда ни будь

Дмитрий Костюченко

Если из-под машинки подтекает вода, то скорее всего прохудился сальник, и подшипники ржавеют. Они-то
и скрипят.

Янина Полякова

Дайте стиралке отдохнуть!!!!
Вам в помощь доска стиральная!!!!

Дмитрий Квасников

попробуйте фильтр снизу почистить. может что то попало.

Александра Киселева

Устала, небось.