Дм
Дмитрий

Могут ли попасть в рай агностики?

Р.
Рафаэль .

В рай попадают, те кто соблюдает Заповедь Возлюби Бога и ближнего....

Шерали Мингтураев

В православный точно нет ))) а с другими надо подробнее разобраться )))

Нина Алимова

Они попадут в нечто среднее между раем и небытиём)

Svetlana Lebedeva

Чтобы попасть в какое либо государство, нужно знать и признавать законы этой страны иначе депортируют или вообще не впустят.

Pa
Pavel

Бог наделил нас физическими и умственными способностями, чтобы мы были в состоянии исполнять его замысел. Мы не были созданы, чтобы жить независимо от него. Обратите внимание, как Библия описывает то, что Бог замыслил для нас:
Экклезиаст 12:13. «Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» .
Михей 6:8. «Разве Бог требует от тебя чего-нибудь еще кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом? »
Матфея 22:37—39. «„Люби твоего Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“».