Инна Дягилева

Что с ней: подруга когда засыпаєт чувствуєт как будто змеи ползают по ногам, появляетса ощущения что кто то ее движет

моя подруга когда засыпает чувствуєт как будто змеи ползают ее по ногам, появляются ощущения что кто то ее поднимает к потолку гладит ее тело, двигает ее руки и тело, начинают бегать мурашки становиться страшно и она просыпается, что это... нервы....

Максим

ну не барабашка же. . проконсультируйтесь с психологом..

Сергей Ермаков

Это обычное промежуточное состояние при переходе из бодрствования в сон. Ещё можно увидеть галлюцинации и услышать голоса. У всех так.

Кстати, из подобного состояния можно перейти в ОС (в астрал, как некоторые школьники называют) , и там поделать что-нибудь ) www.aing.ru