Андрей Мартынюк

Что делать с особо назойливыми сектантами среди родни которые впихивают разный религиозно-эзотерический бред?

Елена Пилюхина

Впихните им свой и развлечётесь, и охоту отобъёте.

Ширин Каримова

Сказать: "Изыди, демон, я изгоняю тебя во имя ИХ".

Олежка Баскаков

Крепко и далеко послать. Они обычно, не понимают по хорошему.

Екатерина Бадеева

Сливать их свой ненужный хлам.

Ек
Екатерина

а говорят, что среди атеистов фанатиков не бывает, значит врут.

Анна Броскина

Изучайте Библию. Знание - это великое оружие и зная писание, вы сможете отстоять свое мнение перед религиозно-эзотерическим бредом.... А может и наставите их на путь истины.

Ка
Катик

за вас переживают.. . молюца.... пытаюца достучаца.... попаддакивайте в очередной раз, дайте успокоица.... а потом обьясните свои взгляды на ваши права иметь свое личное в душе... работает....