Лиля Абдулина

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Устроился в магазин алкоголя, сан книжка просрочена.

Устроился в магазин алкоголя, сан книжка просрочена. Я должен был устраиваться с пройденной сан книжкой или же работодатель должен мне оплатить её прохождение?

Амирхон Мансуров

если частный магазин то не оплатит, да и в крупных не всегда оплачивают) так что проходите комиссию, пока не пришла проверка

Олежка Баскаков

не заметят они твою книжку ты им в руки положи этикетку от портвейна они не поймут разницы