Pain

Почему мужчина не может отложить яйца?

И.
Ирина .

Куды? На полочку? Могут, если захотят. А вот захотят вряд ли. Потому как

Ленок Демьянова

А кто тебе сказал такую хрень?... Все невозможное ------Возможно.... Димка знает точно.... Возьми и отложи яйца свои на черный день.... раз мешают....

Инна Антохина

Если бы мужчины откладывали бы яйца я бы умерла со смеху когда увидела бы.

Кристина

А вам в голову мозги отложить, не задавали бы таких вопросов

Ел
Елена

потому что у него их нет. то что у тебя в трусах называется яички. а яйца у птицы. изучай анатомию

Ксения Зинченко

Я думаю они ему ещё пригодятся.

Наталья Голубкова

элементарно-потому что потом новые невырастут

Вика Флеринская

Потому что он не курица. чтоб яйца откладывать

Александр Степин

Не задавайте глупых вопросов, что бы не получать глупых ответов...

Святослав Игоревич

а зачем ему их откладывать?

Илья

сам откладывай, а нас плохому не учи

Руслан

Начните тренировку с себя.