Наталья Симоненко

Уважаемые автолюбитеди не подскажи что мне делать в такой ситуации?

Купил машину в болгарии, еду домой в россию, проезжаю таможню украины, проверяют документы, дальше таможенники говорят, что на заклепках которые крепят номер к кузову не правильные номерки (тоесть не совпадают номера на шляпках заклепок) . Теперь вопрос таможня украины пытаются меня обмануть тупой развод или это правд, что номерки на заклепках должна совпадать просто жесть. Спасибо за ответ.

Парни это жесть. Продолжение истории. Короче говоря я звонил в Болгарию человеку который оформлял бумаги и что вы думаете он сказал, что все правильно скорее всего гаишники Болгарии при оформлении доков сделали очепятку, это просто жопа, кто теперь будет компенсировать бензин. Короче всем кто будет оформлять машины в Болгарии проверять доки обязательно. Всем удачи спасибо за ответы.

По сути получается так что эта заклепка у них считается пломбой. Жесть короче. Всем удачи.

Вячеслав Павлов

Гарилки хотят)

Uliana Rusu

если по честнаку то впервые такое слышу, скорее всего ждут от тебя финансовых вливаний

Серёга Ашихин

это ж хохляцкий развод на сало.

Елена Костюковская

Хохлы вообще грешат поборами на границе... Звонить по Телефон горячей линии Украинской таможни -- +380 (44) 247 2719, горячей линии Погранслужбы -- +380 (44) 271 8742. ..

Ха
Хариша

Это развод! Ищут лоха!

Павел Казанков

придрались бы-почему бензин болгарский.

Александр Остапенко

Парни это жесть. Продолжение истории. Короче говоря я звонил в Болгарию человеку который оформлял бумаги и что вы думаете он сказал, что все правильно скорее всего гаишники Болгарии при оформлении доков сделали очепятку, это просто жопа, кто теперь будет компенсировать бензин. Короче всем кто будет оформлять машины в Болгарии проверять доки обязательно. Всем удачи спасибо за ответы.