Мария

здравствуйте!! ! у меня такой вопрос (наверное, как и у многих) хочу приобрести резину марки DUNLOP LM703,185/60 R14 хотел

бы честного ответа какие преимущества перед другими марками (nokian,brid.yoko,) или моделью например SP01, важно, какие у нее плюсы при торможении, качении, плавности хода, экономичности, износа,
извините, если термины какие неправильно написал

да я забивал в поиск-отзывы но как всегда там либо комментарии дают сами администраторы, либо те кто лучшего не видел,

Анютка

Забей в яндексе DUNLOP LM703,185/60 R14 отзывы.

Ольга Соловьева

У меня DUNLOP шумная резина, На мой взгляд лучше нокиан