Екатерина Ищенко

Помогите со стекло подъемниками

(Mitsubishi Pajero Wagon 2011

на водительской двери есть панель управления стекло подйомниками, но работает только одна кнопка водительского зеркала, а пасажырскими не хочет опускать и поднимать, но на пасажырских дверях кнопки работают, проводку прозвонил она нормальная, разобрал панель водительской двери и начал прозванивать на кнопки управления пасажырскими стеклами, питание подается и выходет при переключение, но на розйом не выходит и реле не щелкает кто может подсказать стоит менять панельку управление на водительской двери

но тут вот такое на плате ктото уже коверялся

Al
Aleksandr

проверь шлейф меж дверей и блок кнопок

Алексей Горбачев

Если отсоединялась АКБ то это нормально. Надо на каждой пас. двери опустить до упора и поднять до упора каждое стекло. На многих машинах так адаптируются после отсоединения акб.