Ольга Мацукевич

проблемы с генератором мопеда Альфа

генератор не дает зарядку но заводиться с кик стартера без акума фары не горят подскажите плиз

Виталий Ромащенко

1.обрыв цепи питания обмотки возбуждения
2.повреждён регулятор напряжения генератора
3.износ или зависание щёток генератора, окисление контактных колец
4.обрыв или короткое замыкание на массу обмотки возбуждения ротора генератора
5.обрыв или межвитковое замыкание на обмотке статора

Юл
Юлия

Если генератор зарядку не дает это значит он накрылся медным тазом. Меняй генератор!!!