Альбина

Пользуется ли спросом Porsche Cayenne?

День Добрый. Нигде не могу найти оценку на автомобильном рынке продаж о Porsche Cayenne(2011-12гв).. Пользуются ли они спросом? Много ли у вас их в вашем городе? Хочу пригнать авто из Германии на продажу.

На
Наталья

в москве наверно уже нет, их как грязи, тем более последний кузовом не очень вышел, женственный стал

Ольга Полищук

Porsche продажи выросли в 2011 году по сравнению с 2010 годом, прыжки с 1266 в 2010 году до 1343 продаж в 2011 году - до 6,1 процента. Его самый популярный автомобиль продаваться в стране, был, как обычно, Porsche Cayenne с 803 продаж (598 в 2010), за которым следуют 911 (201) и Boxster (132).

Оксана

Порш не нуждается ни в оценке ни в рекламе. Он чудесен!

Станислав Барбашов

А смысл человеку у которого есть деньги на годовалый ПОРШ, покупать его - ему проще новый купить.

Евгений Муравьёв

auto.ru тебе в помощь