Валентин Кузнецов

Порвался ремень ГРМ на ваз 21099. заводила машину и Порвался ремень ГРМ на ваз 21099 что будет

зажигание надо ставить мотор 1,5

Ангелина Комбарова

если двигатель объемом 1.1 1.3 1.5 то ничего не гнет а если 1.6 то погнет клапана

Сергей Герасимов

ничего... меняй и все

Ренат

Меняем, выставляем по меткам и ездим дальше, на 8 кл. не гнет клапана.

Гостья Из Прошлого

Ничего не будет... просто замена ремня ГРМ

Александр Потёмкин

Будет тебе красавица прямая дорога в сервис на лямке...

Ан
Анатолий

Если двиг малообъемный, то погнуло. Если 1.5, 1.6, натягивай ремень и газуй )

Санжар Сагындык

менять и всё. Можно еще надеяться что не загнуло ли клапана

Екатерина С

Анна Кочанова
до 1.5 клапана гнет!!!! и еще как!!!