Лилия Наумова

Как автоВАЗу удается выпускать такие изумительные авто?

Вячеслав Соловьев

да не парься! ездишь на метро и езди...

Яковлев Андрей

Пока правительству и государству это выгодно - будут выпускать именно такие.

Александр

да они и сами в шоке )):-)

Леонид Сытник

А всё остальное кроме ВАЗа, прям золотое!

Маша Мальцева

там работают очень грамотные и дисциплинированные специалисты. производство полностью атоматизировано. рабочих берут только с высшим образованием. у каждого сотрудника оч хорошие условия труда и он дорожит своей работой. дизайн берется от самых лучших европейских автомобилей. никто не ворует и не пьет. как-то так, примерно...