Виктория Бирюкова

Нужна помощь, что я пропустила?

Что я тут пропустила? поправьте пожалуйста. Состав бухгалтерской отчетности :
1.бух. баланс
2.отчет о прибыли и убытках
3.отчет об изменениях капитала
4.отчет о движении денежных средств
5.отчет о целевом использовании полученных средств
( по новому приказу Минфина РФ от 02.07.2010 N 66н )
на одном сайте пишут что отчет о целевом использовании полученных средств это форма №6. А у меня она идет пятая 🙂

Надежда Бочарова

Ничего не пропустили - отчет о целевом использовании полученных средств действительно форма по ОКУД 0710006.
До 2011 года в состав годовой бух отчетности входила форма 0710005, так называемое "Приложение к бухгалтерскому балансу за год" , но начиная с отчетности за 2011 год "Приложение к балансу... " заменены "Пояснениями к балансу и отчету о прибылях и убытках". Форма этих Пояснений имеет такой же номер по ОКУД - 0710005, как и "Приложения... ".