Михаил Убирия

Определить правильность расчета налога на имущество. Составить исправительные бухгалтерские проводки

Бухгалтерией рассчитан налог в сумме 557 руб.

Танюсик Воронцова

И как же вам определить правильность расчета, если нет данных. Нужна остаточная стоимость ОС на первое число каждого месяца, затем складываешь и делишь, если за год, то на 12+1.Этим самым узнаем среднегодовую стоимость и умножаем на 2.2%.