Анюта Клюева

В каком банке Санкт-Петербурга выгоднее взять кредит 100 000 где-то на год-2?

Natalia Smodleva

Заходите на банки. ру. - Видите (Поиск, Вклады, Кредиты) . Выбираете - Кредиты. Далее - Расширенный поиск. Выбираете Санкт-Петербург. Задаете интересующие Вас параметры. Жмете кнопку ПОИСК.
И далее самостоятельно проводите анализ полученных результатов. Удачи!
ЗЫ. Ну кто Вам с разбегу проанализирует условия кредитования 300 с лишним или больше банков, имеющих подразделения в Питере, а.

Atahanjan

локобанк

Attila

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860