Светлана Волобуева

Какуя насадка пойдет лучше всех на щуку в ноябре

Елена Пятова

Когда на воблера, а когда и на блесну, здесь не угадаешь. Пробовать надо все!

Александр Колыванов

Щуку ловят не на насадку, а либо на приманку (воблер, блесна, резина) , либо на наживку (живец)
Если умеешь её ловить, и есть чем ловить, то ловить можно на всё что угодно, учитывая то, что щука поздней осенью уходит на глубины

Дмитрий Зайцев

в любое время года щуку можно поймать на блесну"вертушка" с цветом лепестка можно экспериментировать. но по опыту скажу что желтый очень привлекательный

Марина

Искать надо на ямах джиговой ловлей или воблер глубоководный, много чего можно писать экспериментируй

Дмитрий Жарков

Главное никого не слушай тока меня... щука сейчас ну только на манку.... с медом на свежем снеге замешанной...)) )

Абдусамат Урунбаев

В качестве живца- карась.
Блесна- шторлинг