Олим Олимов

хозяюшки. чем вы руководствуетесь покупая быт. химию? ну там рекламы насмотритесь или подружек или подружек послушаете?

Egen Vorobev

личным опытом. эффективность проверяю методом "научного тыка" - купил, попробовал.... цена значения не имеет

Наташа 1

По наитию. Подошла, прочитала че там для чего и купила: )
Хотя иногда и подружек, да.

Оксана Певень

только собственным методом проб и ошибок. Реклама меня давно нервирует и не вызывает доверие. И чужое мнение меня не интересует.

Максим Драпов

В первую очередь я слушаю свой "кошелек", а потом уже идет в ход опыт и глаза. Читаю описание и ты ды.

Роман Чеберя

безопасностью для себя и кошельком
новомодные агрессивные ЧУДНЫЕ средства не покупаю

Наталия

Я сейчас уксусом закупаюсь, содой и лимонами.
Тут научили правильному образу жизни.
Как НОРМАЛЬНЫЕ люди живут.
))

Екатерина Афиногенова

Как ни выкручивайся, химия вредная (( Стараюсь брать не окрашенные моющие средства для посуды. Для детской посуды. Это самая малость, что я могу сделать.
И не беру то, без чего могу обойтись, например, освежитель воздуха.

Дмитрий Черненко

личным опытом, наверно. Стиральный порошок, ср-во для мытья посуды.... ср-ва для чистки ванны и пр... всё это как то подобралось само ...методом тыка.... То плохое, то дорогое, то дорогое и толку ноль... вобщем, пришли как то со временем к эдакому резонансу, цены и качества. Покупаю всегда одно и тоже, одну фирму...