Натуся Волкова

а вам слабо поставить на аву свое фото (подлинное)?

Амира Ильяшук

А как докажешь? Я тоже тут могу тетку какую нибудь поставить, и даже дядьку

Оля Оля

давайте, я лучше детей покажу...

а-хах... нижнее фото это племянники моего дедушки по материнской линии!!))). это они мне недавно фотку прислали).

Ан
Анастасия

Нас на слабо не возьмешь 🙂 Зачем вам мое фото? Думаете я не такая красивая как вы и стесняюсь? 🙂 Я уже замужем 🙂

Станислав Зимин

Это в мои планы точно не входит.
Иначе теряется весь смысл пребывания на проекте.

Алексей Паникаров

Разрешение для авы маленькое, корона не влезет.... Да я вам так покажу

Я в белых тЮфельках))

Екатерина Романова

Я актер больших и малых академических театров, а лицо мое слишком известное, чтобы просто так его выставлять.

Андрей Тюрин

У меня подлинное стоит

Владимир Машанков

Мое лицо уже в аву не входит 🙂

Лю
Людмила

У меня не моё, а меня, подлинное. 🙂

Дина

Конечно поссыкиваю.

Аннна Сосина

Мне нужно будет переселиться на другую планету после такого шага... с моими то вопросами))

Ал
Алена

и зачем мне это нужно, у меня в мире всё видно... хех

Владимир

Стоит.))

Азиза Бахронова

Не вижу смысла) ) Страна и так знает своих героев в лицо)))

Dimas Takeoff

У меня и так своё я только по настроению рамочки меняю. Сейчас пора моей любимой Осени и у меня поёт Душа !!!Поэтому я вот такая...

Виталий Баранецкий

конечно, я человек слабый, болезненный.

Даша Богданова

У меня постоянно своё стоит. Ну люблю я себя хорошего. ))))))))

Nataly Barysheva

Слабо 100%)))

Ирина Агеева

Не слабо, но мои фото мне не нравятся.

El Camino ***

У меня мое.

Елена Шарова

У меня моё)

Денис

Не слабо, просто привычка!

Андрей Смирнов

у меня моя фотка ...правда 5-ти летней давности.... нравится она мне почему-то))) а фотки в альбомах валяются...

Владимир Дроков

а вам слабо подрожить и показать.

Агнесса Моторина

не слабо. А зачем?))

Ел
Елена

много раз ставил уже, надоедает.... по этому аву меняю регулярно...

Алексей

Не слабо, смысла не вижу.