Светлана Царькова

Почему сливочное масло не растаяло и осталось холодным????

положил гречки в чашку и сверху кусок масла сливочного и поставил на 2.5 минуты ну думал посмотрю как оно растает))) ) ААА не фига оно не растаяло и не нагрелось достал чашку гречка горячущая а масло и не растаяло и осталось холодное ???С чего делают у нас масло))))) ) Ужас!

Наталья Краснова

покупай настоящее масло, пусть хоть даже будет дорогое главное настоящее и здоровью ничего не грозит)

Павел Ребровский

это не масло, а спрэй

Павлик

синтетика какая то.. . Масло тает сразу же, если это масло. А что, на вкус уже нельзя определить, масло это или нет?

K@
K@tenok

у меня такое было- когда масло не масло- а хорошее в микроволновке растопилось сразу за 30сек)

Александр Кравченко

Видимо вам попался недобросовестный производитель. который положил много жиров растительного происходждения - пальмовое к примеру масло, их температура плавления гораздо выше

Павел Горбелев

настоящее масло стоит дорого а так оно тает от жары

Ольга Мальцева

Не верю, или у вас не масло было.

Яна Гасанова

масло когда написано 82 процента, а все остальное смесь жиров