Юл
Юлия

Как правильно жарить семгу и форель?

Саша Антонов

смотря каков рецепт мне нравится этот способ Рыбу посолите и поперчите, затем жарьте на сливочном масле до готовности. Соус: разогрейте масло на среднем огне до золотисто-коричневого цвета. Затем добавьте маринад и каперсы, перемешайте, хорошо прогрейте и снимите с огня. Полейте куски рыбы соусом из каперсов и украсьте зеленью.

Рецепт моего мужа)) )
Молоко комнатной температуры хорошо посолить, поперчить и опустить в него охлажденные стейки на 20-30 минут. Затем вынимаем их из молока и выкладываем на смазанный маслом противень. Печь минут 25 при 180 градусах. Сервировать ломтиками лимона и травкой.
Рыба получается очень нежной и сочной, не требующей никаких соусов!

Юлия

Их запекают обычно.

Светлана Волобуева

Правильно жарить форель или семгу очень быстро, по одной минуте с каждой стороны.

Евгений

сделайте их в фольге. рыбу разделать, внутри посыпь специями, добавь зелень и дольку лимона без цедры. заверни в фольгу и запекай в духовке примерно 20 минут.

Нина Серебренникова

Я кладу на кожицу (у меня кусочки рыбы, располовиненной по хребту) . Сначала прикрываю крышкой, потом открываю и дожидаюсь побеления мяса. Можно не переворачивать. Рыба эта готовится моментально. Хороша с лимоном.