Munira

Что можно брать с собой на работу?

Работаю 12 ч в день, питаться картошкой и лапшой Роллтон как то нет желания
Посоветуйте что-нибудь сытное, но чтобы делалось по-быстрому

ИЗ техники только чайник 🙂

Вероника Бойко

спи тогда есть меньше хочется

Cristaldelic Cristaldelic

с вечера готовьте и в фольгу, кушайте на работе)

Юлия

еду разные вещи сумку и всё по делу

Елена Прошина

Если на работе есть холодильник и микроволновка - что угодно. Если нет - копчёная колбаса, хлеб, овощи и фрукты, сухомятка, короче. Можно брать с собой суп и греть его кипятильником в банке.

Юлия

Я работаю не 12 часов, но беру с собой второе, приготовленное с вечера. И муж берет то же самое. Но я могу погреть, а муж нет. Он берет в термосе. Другой вариант. У нас девочки приносят сытные салаты ( с мясом или курицей) . Их не греют, но потом пьют чай. Можно пить какао, очень сытно.

Наимджон Джураев

Наверное, есть у вас печка СВЧ. Тогда просто: бери из дома котлетки и разогревай. Если нет СВЧ, то по дороге покупай йогурты, творог, колбаску. С кофе или с какао. Сытно. Чайник-то есть хоть?

Андрей

Если только чайник то только быстрые лапша, каши, бутеры, выпечка. Если холодильник есть то можно гораздо больше. Салаты, окрошку, свекольник, творожные продукты, курицу, яйца.

Евгения Авшалумова

.. ищите условия готовить полноценный суп : )

Надежда Серебрякова

Варёные яйца, да сальце!!!

Лена

шаурму и сытная и приятная

Милан Макаров

1) Чай, кефир или молоко с булочками.
2) БУтерброды качественные: не с колбасой, а с отварным мясом, сыром и зеленью. Или с котлетками, биточками домашними (заранее на ужин готовить побольше)
3) На работе можно кипятком запарить овсяные хлопья и добавить туда сливки, как для кофе, или сгущенное молоко.
4) В пластиковой коробочке возьмите на работу винегрет - вкусно, сытно, не вредно.
5) Если решитесь на термос - берите то, что кушаете на ужин в семье.

Для перекуса на работе можно держать при себе орехи и сухофрукты. Так и здоровье сохраните, и энергии прибавите.

Ириша

Бульон куриный с курицей - полезно и быстро. В термосе.
Заварить кашу геркулесовую кипятком. Полезно.
Творог с молоком или кефиром.
Овощи и фрукты. Хотите так, хотите салат нашинкуйте.

И*
Иринка ***

Термос купите и ешьте что хотите.

Евгения

Купите термос и носите в нем суп.