Rinan Halabiya

У меня у русского той терьера воспалился лимфоузел под ухом, что делать?

Ольга

воспаление лимфатических узлов говорит о серьезных инфекционных заболеваниях либо об начале онкологического заболевания. В этом случает срочно показаться врачу для своевременной помощи!

Ан
Анна

Только от вета с этой проблемой. Ветврач должен прощупать собаку, чтобы посмотреть, увеличены ли эти узлы в других местах. Если да, то ..((((((. Если нет, то их увеличение (опять таки важен размер) допустимо. Идет воспалительный процесс. Как вариант воспаление в ротовой полости (воспалены десны, кровоточат, зубной камень) и т. д.