Ирина Романова

вы мечтаете о смерти, или у вас все хорошо в жизни?

Борис Кисленко

Пару дней тому назад я ещё не о таком мечтала. . Но теперь снова смеюсь, улыбаюсь и радуюсь жизни, хоть радоваться то особо нечему. . просто не умею по другому, не умею без улыбки)

Артём Иванов

А чего о ней мечтать? Придет, когда надо будет. Никого не забывает.))

Александр Буст

задай этот вопрос после 21 декабря 2012 года, тогда получишь ответ