Ой
Ойбек

Подскажите какую-нибудь хорошую новогоднюю песню

Которая могла бы иполнить девушка на институтском предновогоднем концерте. Можно быструю, можно медленную, русскую или зарубежную. только, пжл, без стеба типа дискотеки аварии и проч.

Мария Афанасьева

ёлочка ёлка лесной аромат, в лесу радилась ёлочка. новогодние игрушки свечи и хлопушки (это строчки для поиска тк названия не совсем помню)

Мария Паршина

Праздник к нам приходит. Там про Колу)

Алексей

Эдуард Хиль – Потолок ледяной