Виктор Казарин

как разблокировать неро на вин7

у меня win7, нужна программа неро имедж драйв, она у меня установлена, но сейчас пишет что заблокирована из-за проблем совместимости. как разблокировать?

Лилия

купить лицензию

Галина Вайнярв

Найди в Program files сам файл этой программы, кликни по нему правой клавишей мышки и выбери "Исправление неполадок совместимости". Далее следуй указаниям мастера исправления и имэйдж драйв запустится.

Е*
Евгений ****

купи лицу или с официал сайта скачай ну можно пахать на мэту прогу