Илья

Как вы относитесь к вегетарианцам?

Stasnislav Haustov

Как можно относиться к людям, которые никого не едят?
Конечно, ХОРОШО.

Люба

каждый волен питаться так как пожелает, правда далеко спорный вопрос что вегетарианство полезней. Единственое не понимаю людей которые отказываются даже от молочных продуктов (творог, сыр) а так же сыроеденье (я считаю его длительное применение совсем не полезным).

Дмитрий Наседкин

Положительно)

Анна Горячева

они отнимают корм у животных-наказывать

Наталья Максименко

Мне их жалко.
Мясо - это так вкусно!
В конечном счёте - результат один!

Мария Александровна

нормально отношусь. в жизни их редко встретишь

Aziz S

По барабану.

Кр
Кристина

я к ним не отношусь но уважаю каждый волен сам решать чем питаться. не могу только понять людей которые приучают к своим гастрономическим пристрастиям детей и тех которые начинают обвинять в убийстве всех кто ест мясо.

Кирилл Григорьев

я к ним не отношусь

Иван Думщиков

именно к ним я и отношусь!

Отношусь.

Павел Камышев

Я к ним не отношусь. Считаю, что польза возможна только при согласовании физического и духовного, у кришнаидов, например. А просто тупой отказ от мяса - ни к чему хорошему не приведет