Ольга Зайцева

У нас сейчас послереволюционный период, судя по количеству преступлений против людей? Сирот много?

См. "Республика ШКИД"?

Какая политика? Анархия!

Сироты у государства.

Сироты всю капусту пожрали...

Екатерина Фадеева

И как много у тебя сирот...

Ксения Нилова

не преступлений против людей, а расхлябанность и безответственность людей. Рожают и.. . "трава не расти"...Потому и сирот полно.

Амина Караева

Галина! Вы опять про политику? Да ну её на ..."фиг" ! А " Республика ШКИД " ---это филь нашей молодости !!