Дмитрий Мищерский

На какую часть от сворованного могли бы комфортно жить чиновники?

Тогда вопрос ещё :
Зачем воровать в таких размерах и ставить свой народ в трудное положение?

Олег Мягков

Буду я ещё про это думать! А вот у всех пенсионеров пенсия могла бы быть 100 тыс.

Мадина Мырзахметова

на какую часть? да на декретное пособие в 3500-вполне достаточно...

Дмитрий Ярмолюк

Комфортно жить не запретишь, комфорт от денег не зависит.
Кому комфортно в лесу среди зверей, а кому дискомфортно во дворце среди людей, где неизвестно от кого чего ждать.
Человеку по большому счету много материального для счастья не нужно, все лишнее тянет в могилу.

Наталья Наталья

Денег небывает много

Андрей

Зачем воровать в таких размерах и ставить свой народ в трудное положение?
Плевали они на народ, они живут для себя.

Сергей М

Был бы я чиновником вы бы взвыли. Потому не считаю чужие деньги.)))