Юля Никитина

Где студенческой компанией встретить новый год?

компанией из нескольких человек думаем где встретить новый год, рядом с москвой и не очень дорого

Вадим Терещенко

в студенческом общежитие и дешево и ехать не куда не надо, а главное дешево!))

Таня Еремина

в сауне! в общаге! в ресторане! в клубе! эммм.... на красной площади;))))))))))))) у бабушки в деревне в бане;)))))))))))))))))))

Yaroslav Anurkin

в сауне прикольно
я встречал

Владимир Гредасов

Снимите хату.

Ол
Оленька

На даче с печкой и баней.

Андрей Зайцев

в европе красота