Анастасия Авдеева

Финансист + программист.. . Совместимо?

Есть 2 образования: среднее - программист и высшее - финансист. . Работаю по последнему (в банке) . Программуху более-менее помню (на VB.net, SQL хоть сейчас могу писать. . а если посидеть за книгами вспомню C#, Web (html, css, javascript, php))
Хочу совместить свои навыки. Какие для этого существуют наиболее перспективные и интересные возможности?
Кем можно работать с моим раскладом, чтобы знания сразу в обоих сферах имели полезность?

qsqs, пошутили, да? я вот губу раскатал на работу в области создания программных продуктов в области финансов, хочу подробнее узнать кто и где этим занимается, какие существуют вакансии, а вы мне предлагаете по домам ездить 🙂

Дм
Дмитрий

В принципе можешь ездить чинить компьютеры за бабки там, винду кому переустановить, разбираться должен. . Хоть какая то прибыль дополнительная будет. И вроде-бы это не так и трудно

Юлия Студеникина

ну билл гейц тоже с этого начинал )

Татьяна Зельманова

Сейчас достаточно востребованы специалисты-внедренцы по различным ERP системам - SAP, Oracle, Navision и т. д. Очень ценно, если такой специалист разбирается и в финансах, может говорить на одном языке с финдепартаментом клиента, и в то же время понимает технологии программирования и может адекватно составлять техзадания для программеров.

Константин Загаров

Создай сайт финансовую пирамиду, програмирование и экономика как раз тут нужны